В Польше заработала украинская курьерская фирма на электровелосипедах

За последние 2 года на территории Польши увеличилось число украинцев, приехавших сюда на заработки, также открылось около сотни украинских фирм, желающих развивать свой бизнес на этой территории.

Одна из самых неожиданных находок украинских бизнесменов – организация особой службы курьерской доставки. Дело в том, что в Польше очень развита служба курьерской доставки, его развивали как местные, так и зарубежные инвесторы. Воспользовавшись этим украинцы открыли здесь новый бизнес по курьерской доставке на электровелосипедах. Delfast Polska – самая нестандартная курьерская доставка, родилась на уровне молодежного стартапа. Курьеры разъезжают на электровелосипедах, быстро преодолевая пробки, доставляя почту и документы быстро и с пользой для собственного здоровья. Пока курьеры-велосипедисты работают в рамках стартапа, но организаторы фирмы верят, что вскоре им удастся завоевать большую часть рынка.

Кстати, работа в Польше в целом может быть интересна тем, кто хочет посмотреть Европу и в то же время иметь стабильный заработок на надежном производстве. Фабрики, автомобильные производства, предприятия пищепрома ждут тех, кто предпочитает стабильность в зарплате и едет надолго. Уборка сезонных фруктов, овощей или ягод подойдет для поклонников сезонных заработков.

Коротко

Показать все новости