LG начинает мировые продажи нового флагманского телефона G4

LG Electronics заявила о старте мировых продаж нового флагмана, телефона LG G4. Стоимость новинки пока неизвестно, но руководство компании отмечает, что стоимость будет зависеть от оператора и региона.

Уже в ближайшее время телефон LG G4 можно будет приобрести в ряде стран, речь идет о Гонконге, Сингапуре, Турции и России. В течение месяца телефон будет продаваться в Северной Америке, Европе, Африке, Южной и Центральной Америке. На сегодняшний день еще ни один ритейлер России не объявил предзаказ на новый телефон компании LG. Эксперты считают, что стоимость телефона составит не менее 40 тысяч рублей.

LG G4 будет иметь корпус из кожи, 5,5-дюймовый дисплей, 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 808,  а также  две камеры: основная на 16 мегапикселей и лазерным автофокусом и фронтальная на 8 мегапикселей с диафрагмой f/2,0.

Помимо этого, гаджет оснастят 3 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами постоянной памяти. В комплекте с телефоном – съемный аккумулятор с системой быстрой зарядки. Операционная система телефона - Android 5.1 Lollipop.
загрузка...

Коротко

Показать все новости