Lenovo выпускает мини-ПК ideacentre 610S в России

В России поступит в продажу новый миниатюрный ПК от компании Lenovo. Модель имеет название ideacentre 610S. Презентован он был в январе текущего года на выставке CES 2016.

Отличительной чертой является необычный дизайн. Вид сверху представляет из себя треугольник, углы которого скруглены. Но еще больше впечатляет беспроводной съемный проектор, который крепится к верхней части корпуса и является дополнительным модулем. По поводу продаж проектора в России ничего пока неизвестно.

Характеристики ПК не такие миниатюрные, как он сам. В качестве процессора используются представители семейств Intel – либо Pentium G4400T, либо Intel Core шестого поколения. В качестве графического процессора установлена NVIDIA GTX 750TI , объем памяти которой составляет 2 ГБ (GDDR5). ОЗУ имеется до 16 Гб класса DDR4, а в качестве внутреннего накопителя выступает SSD-диск объемом до 128 Гб.

Проектор подключается по WIHD (60 Гц). Имеется также поддержка Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Высота корпуса всего 200 мм, а объем в литрах – 2,2.

Самая младшая модель будет доступна в России по цене 22 тысячи рублей.

загрузка...

Коротко

Показать все новости