Планшет Acer Iconia Tab 10 получил четыре фронтальных динамика

Компанией-разработчиком Acer был презентован новый девайс, которым является планшет Iconia Tab 10. Ориентируется он на мультимедийные развлечения. Главный аргумент – отличная звуковая система.

Гаджет оснащен четырьмя фронтальными динамиками, которые поддерживают технологию DTS-HD Premium Sound и способны воспроизводить объемный звук, как системы «5.1».

Среди прочих характеристик стоит отметить диагональ дисплея, что равна 10 дюймам. Он имеет IPS-матрицу и выдает FullHD-картинку. Имеются также «фронталка» на 2 Мп и основная камера на 5 Мп. На девайсе можно рисовать самым обычным карандашом. Реализуется это благодаря сенсорной панели Acer Precision Plus.

В качестве процессора выступает MediaTek MT8163A (4 ядра). На борту имеется 2 Гб ОЗУ и 32 Гб постоянной памяти. Также есть слот под microSD, что дает возможность расширить память еще на 128 Гб.

Кнопка MediaMaster на боку корпуса помогает быстро настраивать воспроизведение музыки и видео. Также можно подключаться к внешним звуковым системам при помощи технологии Wireless Display по воздуху или же через разъем microHDMI.

Установленная ОС - Android 6.0 Marshmallow. Батареи должно хватать на 8 часов работы.

Продаваться новинка будет по цене 18990 рублей.

загрузка...

Коротко

Показать все новости