Для Android появилась версия Skype 5.0

Создатели сервиса Skype выпустили новую версию своего детища для гаджетов работающих на ОС Android. Начиная новой версии Skype 5. 0 для гаджетов на Android, пользователи получили возможность связывать Skype с адресными записями своего смартфона.

Нововведение поможет в поиске знакомых людей использующих сервис видео и текстовых сообщений. После загрузки нового обновления у пользователя появиться возможность подтвердить свой абонентский номер телефона. После верификации мобильное приложение начнет работу по автоматическому поиску совпадений между базой Skype и адресной книгой. При нахождении совпадений новые контакты загрузятся в списке контактов в приложении Skype. Контаткы будут обновляться по мере того как в базе данных смарфтона будут появляться новые контакты.

Загрузить Skype 5. 0 на гаджеты с Android платформорй можно через официальный маркет Google Play. В течение нескольких месяцев инженеры компании собираются сделать новую функцию доступной пользователям использующих гаджеты на других платформах.
загрузка...

Коротко

Показать все новости