Шутер Bioshock переиздадут для iOS

Компания 2K Games объявила, что выпустит для гаджетов iPhone и iPad оригинальную Bioshock — игру в жанре шутер, авторы которой вступают в спор с романом «Атлант расправил плечи» писательницы Айн Рэнд, показывая путь развития так называемого идеального общества. 
Информации о выходе игры для гаджетов на iOS появилась на ресурсе Eurogamer. Игра будет доступна пользователям планшетов iPad 4, iPad Mini 2 и iPad Air и смартфонов iPhone 5, 5S и 5С. Даты выхода проекта пока не известна.

Журналисты из Eurogamer поиграли в переиздание шутера и отметили что версия для яблочной продукции, очень близка к сюжету оригинальной игры, но в некоторых моментах качество графики конечно уступает оригиналу в угоду производительности. Так же журналисты отметили, что управлять персонажем с помощью сенсорного экрана легко, но в некоторых местах не идеально.

. Они заявили, что к управлению при помощи сенсорного экрана легко привыкнуть, но оно не идеально.
Bioshock вышла в 2007 году для PC и игровых консолей Xbox 360, годом позже появилась адаптированная версия игры для приставки Playstation 3, а в 2009 — версия адаптированная под Mac, созданием которой занимались сторонние разработчики.
загрузка...

Коротко

Показать все новости