ChronoPay начал сотрудничество с «Деньги Mail.ru»

Цена смартфона YotaPhone снижена до 14 000 руб. Такая информация находится в официальном сообщение сделанном пресс-службой компании.
В общей сложности с момента старта продаж в декабре стоимость YotaPhone уменьшилась на 30% —во время запуска гаджета на рынок его цена была 20 000 руб. По пришествию времени было принято решение о снижение цены до 17 000 рублей.

Гаджет разработчиками которого является компания Yota Devices, это первый смартфон в котором принято решение о комбинирование систем из двух экранов: на лицевой панели классический LCD-дисплей имеющий HD-разрешение с диагональю в 4,3 дюйма, а на месте задней панели имеется черно-белый экран, работающий по принципу электронных чернил.

Эта технология отчасти энергонезависима и позволяет показывать последнее изображение на экране даже в том случае, если смартфон полностью разряжен.
Второе поколение смартфона было представлено в рамках Mobile World Congress в Барселоне в феврале этого года. Начало продаж гаджета планируется начать в конце этого года.
загрузка...

Коротко

Показать все новости