Яндекс представил новую почту для Android

Российская интернет-компания Яндекс выпустила новую Яндекс.Почту для смартфонов под управлением ОС Android, такая информация появилась на официальной странице компании в сети.


В обновленной версии мобильного клиента Яндекс.Почты имеются все необходимые для работы с сервисом инструменты , такие как папки, список настроек, список имеющихся аккаунтов - расположен панели управления в левой части экрана. Яндекс.Почту
Удалять письма или помечать новые сообщения как прочитанные можно одним движением пальца. Для того чтобы определить, какой файл - картинка, таблица, документ - приложен к письму, нету необходимости просматривать присланное письмо, теперь имеется картинка-превью.Чтобы быстро найти в почте определенное письмо теперь не обязательно в строку поиска вводить слова из письма или имя его отправителя. В новой Яндекс.Почте появились быстрые фильтры: с их помощью можно отыскать, например, все письма с электронными билетами или бронями отелей, не напечатав ни слова. 

В случае если пользователь смартфона имеет не один аккаунт в почтовом сервисе Яндекс, то он может вести с ними работу одновременно. 
Обновленная версия почтового сервиса дает возможность пользователям работать со своими письмами в режиме офлайне.
загрузка...

Коротко

Показать все новости