Google представил новый сервис для работы с электронной почтой Inbox

Американская Google показала публике свой новый почтовый сервис под названием Inbox, пишет портал Lenta.ru ссылаясь на сообщение обнародованное в официальном блоге корпорации.
Новый сервис создовался для автоматической интеллектуальной обработки содержимого почтового ящика пользователя и может работать на устройствах под контролем Android, iOS и Chrome. Его разработкой занимались те же специалисты, что отвечали за создание Gmail. 

Главная цель Inbox это воспроизводить входящие письма в самом удобном для того или иного пользователя виде. Это выражается в том, что сервис может создавать группы сообщения объединенных схожих по содержанию и темой, а для их удаления необходим всего лишь один клик.

В списке входящих писем показываются миниатюры фотоизображений, в отдельном меню группируются заказы из онлайн-магазинов и регистрации на авиарейсы.
Inbox защищен от спама, по схожей технологии с Gmail, так же по аналогии с ним присутствует поиск по ключевым словам.


Сейчас приложение Inbox можно загрузить лишь приглашению от самой корпорации Google либо от тех пользователей, что получили это приглашение могут сделать инвайт другому пользователю.
загрузка...

Коротко

Показать все новости