Билеты на матчи сборной Чехии на хоккейном ЧМ-2015 были проданы за час

4 ноября, стартовала продажа билетов на хоккейный Чемпионат Мира, проведение которого запланировано на будущий год в Чехии. Но начало продаж прошло не слишком гладко,после того как билеты стали доступны для приобретения, в электронной системе Sazky отвечающей за это случились сбои, сообщает ТАСС.

Представители компании, которая отвечает за продажу билетов и организацию всех процессов с этим связанных заявили, что причина поломки кроется в огромном количестве желающих приобрести билеты, сервис элементарно не был рассчитан на такой внушительный наплыв любителей этого зимнего вида спорта.
Изначально сбои возникали на веб-портале, позже и в специализированных терминалах и кассах. Система продажи билетов зависала или же работала очень медлительно.
Но не смотря на неполадки, за первый час продаж, были раскуплены все билеты на матчи в которых сыграет хозяйка соревнований-сборная Чехии. Матчи мирового первенства начинаются 1 мая и пройдут вплоть до 17 мая. Матчи чемпионата примут арены из Праги и Острева.
загрузка...

Коротко

Показать все новости