Наушники с микрофоном Defender Esprit-057: музыка в режиме «нон-стоп»

Хотите никогда не расставаться с любимой музыкой? Специально для тех, кто ценит в наушниках удобство и качественный звук, компания Defender выпустила новые Defender Esprit-057. Новинка отличается прекрасным качеством сборки, броским универсальным дизайном и отличными техническими характеристиками. Меломаны обязательно оценят высокое чистое звучание и легкость управления гарнитурой Defender Esprit-057! Теперь можно наслаждаться музыкой в режиме «нон-стоп» дома, на работе и везде, где бы вы ни находились, а кроме того, пользоваться устройством как гарнитурой, моментально переключаясь с одного режима на другой.

Устройство функционально по максимуму: оно подходит для подключения к ноутбукам, планшетам и смартфонам, совместимо с Apple, Samsung, HTC, LG, Sony, Nokia Lumia. Микрофон и кнопка ответа размещены на кабеле, что действительно удобно при необходимости принять входящий вызов — это можно сделать одним нажатием легкодоступной кнопки. Регулируемое оголовье с мягкой подушечкой подарит максимальный комфорт даже при многочасовом прослушивании музыки или длительном разговоре.

Наушники работают в частотном диапазоне 20 - 20 000 Гц, а подключение к источнику звука осуществляется через 4-пиновый разъем 3,5 мм jack. Их так же можно подключать к ноутбукам и компьютерам, имеющим отдельные разъемы для наушников и микрофона — для этого в комплекте есть специальный переходник.

«Внешность» Defender Esprit-057 никого не оставит равнодушным. Сочетание черного пластика с цветной отделкой (в зависимости от модели - салатовые или фиолетовые вставки) создаст яркое настроение, позволит владельцу наушников выделиться из толпы, подчеркнут вкус владельца. Новая гарнитура от Defender – правильный выбор тех, кому небезразлично не только качество звучания и удобство использования, но и внешний вид наушников.

Стиль может быть функциональным! Defender Esprit-057 – прямое тому подтверждение.

О торговой марке Defender

Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое.
загрузка...

Коротко

Показать все новости