61-летняя женщина умерла после визита к судебному приставу в Кургане

61-летняя пенсионерка умерла в здании Управления Федеральной службы судебных приставов Курганской области. По факту гибели осуществляется служебная проверка. Известно, что 20 мая женщина пришла к судебному приставу вместе с дочерью, чтобы решить проблемы долга по коммунальным платежам. Пенсионерка хотела, чтобы долг в 38 тысяч рублей брали из ее пенсии. 

Пристав и женщина беседовали спокойно. Женщина вышла из кабинета и сразу начала задыхаться, дойдя до первого этажа женщина умерла. Выяснилось, у погибшей была сердечная недостаточность.

Приставы до последнего боролись за жизнь женщины, утверждают в пресс-службе УФССП России. Сотрудники вызвали скорую помощь, один из работников делал ей искусственное дыхание и массаж сердца. Несмотря на все меры, пенсионерка умерла до приезда скорой.
загрузка...

Коротко

Показать все новости