В восточном районе Москвы была задержана уроженка Красноярского края при попытке ограбления ювелирного салона. Как известно на данный момент, вооружённая электрошокером женщина, ворвалась в магазин и потребовала у продавщицы деньги и ювелирные украшения.
В Москве неизвестная женщина совершила попытку ограбления ювелирного магазина. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, в магазин ворвалась женщина и угрожая продавщице электрошокером, потребовала отдать деньги и ювелирные украшения. Несмотря на это, сотрудница магазина нажала кнопку экстренного вызова полиции и заблокировала выход.
Прибывшие на место преступления сотрудники полиции, установили, что магазин пыталась ограбить уроженка Красноярского края, являющаяся уже долгое время безработной.
Против женщины было возбуждено уголовное дело.