Игровая компания Nravo из Украины, смогла привлечь 200$ инвестиций на разработку новых игр

Украинская игровая компания Nravo позаимствовала двести тысяч долларов у инвестиционной компании Digital Future. Полученные финансы пустят на разработку и продвижение новых игр от Nravo, названия которых не разглашаются. По условиям контракта, Digital Future, получит не долю в Nravo, а часть прибыли от дохода.

Для Nravo сотрудничество с инвестиционным фондом полезно тем, что компания получит доступ к экспертизам фонда по продвижению в западных странах.

«Digital Future помимо прямых инвестиций в наши новые проекты даёт нам доступ к своим знаниям. Мы высоко оцениваем опыт Digital Future в маркетинге и деятельность на западе. Наш общий взнос поможет создать качественные, новые продукты и донести их игрокам», пояснил CEO Nravo Андрей Табачин.

Для Digital Future игровой рынок это что-то новое, до этого компания занималась только digital и e-commerce стартапами. Вложение в Nravo – это часть планов по расширению присутствия но мобильном рынке.

Размер доли Digital Future , которую получит компания, сотрудничая с Nravo, пока не разглашается. В дальнейшем возможны дополнительные вложения от Digital Future в проекты игровой студии, суммы будущих вложений так же пока не известны.
загрузка...

Коротко

Показать все новости