Для приёма пищи отведено только 12 часов в день

Учёные определили, какое время является идеальным для приёма пищи. То есть, в эти часы вы можете смело кушать и при этом не бояться, что поправитесь. 

Согласно проведённым исследованиям, наслаждаться любимыми блюдами, которые необходимы для поддержания организма в тонусе, можно лишь в течение 12 часов в день. То есть, этот промежуток должен продолжаться, к примеру, с восьми часов утра до восьми часов вечера. Остальную половину суток к пище притрагиваться не рекомендуется, как бы вам этого не хотелось. Учёные утверждают. что при соблюдении такого режима вы за достаточно короткое время сможете избавиться от лишних килограммов.

Тот факт, что употребление еды после 10 часов вечера и в ночное время приводит к полноте, давно уже ни для кого не является секретом. Ограничение же в приёме пищи окажет только положительный эффект. В конце концов, к чувству лёгкого голода вы постепенно привыкнете, а вот коррекция фигуры без всяких овощных диет и посещений спортзала наверняка впечатлит ваших знакомых.  

загрузка...

Коротко

Показать все новости