Ученые рассказали о разнице в сексе между мужчинами и женщинами

Сексологи утверждают, что мужчины и женщины хотят одного и того же, но в разное время и по-разному. Нежелание учитывать эти несовпадения и неумение их разумно компенсировать, может стать причиной хронической неудовлетворенности сексуальными отношениями в браке. А это, в свою очередь, чревато получением ущерба для здоровья и разводами.

Пик сексуальной активности у мужчин приходится на возраст до 30 лет, тогда как у женщин он после 30-ти только начинается. Различия в предпочтениях у супругов могут наблюдаться даже в отношении лучшего времени суток для занятия сексом, что также бывает причиной размолвок и взаимного охлаждения.

Возрастной период после сорока также проявляется у противоположных полов по разному: женщины в этом возрасте в вопросах секса иногда \"успокаиваются\", а у зрелых мужчин часто просыпается вторая молодость и поселяется \"бес в ребро\".

Еще одной распространенной причиной для дисгармонии является неумение (или нежелание) мужчин учитывать сексуальные потребности женщин. Это также часто служит основанием для возникновения конфликтных ситуаций, которые можно было бы легко избежать, если бы супруги внимательнее относились к потребностям друг друга.

загрузка...

Коротко

Показать все новости