Если у вас нет семьи - вините ген одиночества

Если вы не можете найти свою вторую половинку в то время, как все ваши знакомые уже давно связали себя узами брака, то знайте: в ваших несчастьях виноват ген одиночества. По крайней мере, так утверждают китайские исследователи. 

Для подтверждения своей гипотезы учёные подвергли экспертизы образцы волос, принадлежащих как минимум 600 местным жителям. В итоге они выявили пресловутый ген одиночества, имеющий два подвида. Те, у кого была обнаружена версия G, в большинстве своём пребывали в полном одиночестве. Добровольцы с подвидом гена, имеющим литеру С, практически без исключения состояли в семейных отношениях или же рядом с ними находился любимый человек. 

Таким образом. выходит. что ген одиночества мешает своим обладателям построить личную жизнь. Обычно такие представители человечества очень тяжело переживают разрыв и постепенно всё реже задумываются о создании семьи. Причём. в данном случае внешность совершенно не играет роли. Человек может быть сказочно богат и красив. но при этом совершенно одинок. 

загрузка...

Коротко

Показать все новости