Арктический фестиваль проходит в Москве

В столице российской Федерации в настоящее время проходит фестиваль, посвящённый царству вечных льдов - Арктике. Большую его часть составляет специализированная выставка, где в качестве экспонатов вниманию посетителей представлены фотоснимки, а также фильмы документального цикла передачи, рассказывающие много интересного об этом удивительном континенте. 

По мнению организаторов фестиваля, те. кто решит стать его участником, в корне поменяет свои представления об Арктике. Согласитесь, не каждый день удаётся увидеть в непосредственной близости от себя морских котиков, белых медведей и других обитателей северных просторов. И пусть они лишь попали в объектив фотокамеры, но на камерах выглядят так, словно специально остановились на несколько минут, чтобы вы смогли насладиться их красотой.

Кроме этого, на выставке представлено ещё много уникальных материалов, являющихся результатами трудов нескольких исследователей. Слвомо, если вы хотите пополнить свои знания об Арктике - добро пожаловать на фестиваль. 

загрузка...

Коротко

Показать все новости