Honda C-RV объявила о страте продаж в России: обновленный кроссовер стоит от 1 299 900 рублей

В России стартовали продажи новой версии кроссовера Honda, автомобиля C-RV. Машина будет представлена сразу в пяти комплектациях. Кроме этого, предлагается задний и передний привод. Цена машины будет находиться в пределах  1 299 900 - 1 759 900 рублей. Стоимость не изменится до середины июля.

Автомобиль оснащен четырехцилиндровым двухлитровым мотором DOHC i-VTEC. Мощность составит 150 лошадиных сил с крутящим моментом 190 Нм. C-RV затратит 6,4 литров бензина, чтобы проехать 100 километров. За 10, 4 секунды новинка разгонится до 100 километров. Сообщается, что модель Honda C-RV появится в августе 2015 года. В ней будет иметься 2,4 –литровый двигатель на 188 лошадиных сил. Цена машины пока не объявлена.

В целом, интерьер новой версии автомобиля существенно не изменился. Отмечается, что работа машины стала тише благодаря использованию инновационных шумоизолирующих материалов. Дорожный просвет увеличен на 6% и составил 180 мм.

Базовая комплектация представлена двухзонным климат-контролем, передним приводом, зеркалами заднего вида с подогревом. Имеется 8 подушек безопасности для водителя и пассажиров, а также система курсовой устойчивости, ABS, и другие дополнения.
загрузка...

Коротко

Показать все новости