Livonia Chrysler Jeep возвращается на авторынок США после 6 лет судов

Автомобильные дилеры из Livonia Chrysler Jeep пережили шесть лет судовой тяжбы, чтобы вновь вернуться на рынок. При этом их дело прошло не только через арбитражный, но и через Верховный Суд США.

«Нам понадобилось 8 месяцев, чтобы полностью восстановиться. Теперь мы возвращаемся. Мы были сосредоточены и готовы к этому. Я не уверена, что Fiat Chrysler Automobiles могут поверить в то, что у нас все получилось», – заявила Колин Макдональд, президент Livonia Chrysler Jeep.

Как же фирме удалось за такое короткое время возобновить свою деятельность? Все дело в том, что Макдональд наняла главного архитектора и генподрядчика еще за шесть месяцев до того, как прошло финальное слушание в Верховном Суде. Как только суд принял соответствующее решение, Колин дала добро на восстановительные работы.

Шумиха вокруг Livonia Chrysler Jeep поднялась еще в 2009 году, когда Chrysler заявили о закрытии приблизительно четверти своей дилерской сети, что составило 789 из 3200 представительств.

Программа стала частью реструктуризации, причиной которой послужило банкротство автомобильного гиганта. После чего часть акций Chrysler была выкуплена итальянской компанией Fiat. Однако Макдональд не была согласна с таким положением дел, и после многих лет борьбы ей все-таки удалось возобновить деятельность своей фирмы.

загрузка...

Коротко

Показать все новости