«Мерседес-Майбах» может выпустить «лакшери»-кроссовер

В компании «Мерседес» заговорили о том, что в скором времени в мире автомобилей может появиться новенький внедорожник. Они намекнули, что через несколько лет на авторынке возникнет новый автомобиль – внедорожник «Майбах».

К слову, сейчас очень популярными являются разного рода кроссоверы, роскошные внедорожники. Их покупают наравне с обычными легковыми машинами. Так, допустим, Bentley уже порадовала автомобилистов новыми внедорожниками в стиле «лакшери».

По словам представителя автопроизводителя Ола Каллениуса, новый внедорожник могут сделать на новой платформе. Поскольку сейчас количество кроссоверов и внедорожников растет очень быстро, то нужно думать над тем, чем удивить покупателя: как сделать свой продукт более качественным, привлекательным, выделяющимся.

Есть предположение, что новенький «лакшери»-внедорожник появится на платформе большого кроссовера GLS следующего поколения. Такую мысль выразил и Каллениус. Он сказал, что GLS – это S-Class среди внедорожников. Кстати, GLS должен появиться на мировом авторынке в 2019 году.

загрузка...

Коротко

Показать все новости