Компания Subaru обновила дизайн кроссовера Forester

Автомобильный производитель Японии представил новый дизайн своего кроссовера Forester европейской публике. Сам автомобиль демонстрировали потенциальным покупателям еще осенью 2015 года. В Британии продажа кроссовера начнется в апреле, а через короткое время, всего несколько месяцев, распространится по иным странам Европы.

Что касается изменений, то японские производители поменяли в машине радиаторную решетку. Она стала более подходящей по стилю самой страны. В машине появились светодиодные фонари в задней части автомобиля. Поменялась отделка салона. Так же другими стали панель приборов и экран мультимедийной системы.

Subaru решили сделать машину намного тише. Это получилось благодаря установке стекол потолще и других изолирующих материалов. Не обошлось без перенастройки подвески и коробки передач.

Варианты моторов пока остались без изменений. Но, по предварительным данным, производитель предлагает выбор из бензиновых двигателей мощностью 150 и 241 л.с. и 147-сильным дизелем. Эта новость пока касается только Британии, так как там автомобиль появится в первую очередь. В качестве трансмиссии можно выбрать МКПП и вариатор. Цена новенького Forester начинается с 32500 евро.

В России Subaru Forester будет доступен с теми же моторами, что и в Англии. Помимо дизеля его заменили на 171-сильный бензиновый двигатель. Автомобиль будет стоить от 1799900 рублей. Когда появится данная машина на рынках России – ничего не сообщается.

загрузка...

Коротко

Показать все новости