Alfa Romeo в максимальной комплектации возрастет в цене вдвое

Новый седан Alfa Romeo Guiliaне так давно был представлен широкой публике. Что примечательно, премьера затронула лишь максимальные комплектации итальянского седана.

Сегодня стали известны цены на более простые комплектации. Минимальный ценник Giuliaстартует с 35 тысяч евро. А ее заряженная модификация стоит почти 80 тысяч. Производство «гражданской» версии стартовало в апреле.

В «базе» покупателю доступен 2,2-литровый агрегат с мощностью в 150 сил. Традиционно для дизельных двигателей он обладает высоким показателем крутящего момента – 380 Нм. Мотор может комплектоваться как механической, так и автоматической коробкой передач. Что примечательно, версия с «автоматом» имеет более высокие заявленные показатели мотора (450Нм). За АКПП придется доплатить 2,5 тысячи евро.

Новый дизельный мотор обладает скромным «аппетитом» - чуть более 4 литров топлива на сто километров в загородном цикле. При этом динамика автомобиля не пострадает. Разгон до первой «сотни» занимает всего 7,1 секунды, а скорость ограничена электроникой на отметке в 230 км/ч.

загрузка...

Коротко

Показать все новости