Новинка от Geely готова к продажам в России

В конце текущего месяца отечественные дилеры компании Geely получат новое поколение популярного седана Emgrand EC7, который с недавних пор продается под новым именем (Emgrand7).

Автомобиль производится на белорусском заводе компании. Стоимость будет известна перед премьерой, которая назначена на 30 марта.

Внешность новинки претерпела заметные изменения. Следуя тенденциям, фары оснастили светодиодными элементами, а радиаторная решетка теперь в новом дизайне. Задний бампер и фонари также «перерисованы» сообразно новому облику автомобиля.

При разработке салона были учтены пожелания владельцев предшественника. Отныне материалы использованы более дорогие, а качество сборки повысилось. Из опций доступен руль с элементами управления мультимедиа и функция доступа без ключа. Что примечательно, эти опции доступны уже в базовой комплектации.

Под капотом нового Emgrand расположился хорошо знакомый рядный мотор в четыре цилиндра (1,5 и 1,8 литра). Для старшего двигателя доступен вариатор и механическая КПП, а полуторалитровый комплектуется только «механикой».

загрузка...

Коротко

Показать все новости