Ипотечный онлайн-калькулятор

Как рассчитать ипотечный кредит в «ДельтаКредит»?

Спланировать бюджет с учетом всех затрат на кредит поможет ипотечный калькулятор онлайн. Сервис очень удобен в использовании и позволяет получить предварительные суммы основных параметров будущего займа. Благодаря сервису, клиент может заранее подобрать кредитную программу и наиболее подходящие условия договора. Это намного упрощает взаимодействие с банком и помогает предоставлять потенциальным заемщикам актуальную информацию об условиях сотрудничества. Подобные калькуляторы есть на сайтах всех крупных банков, что делает поиск кредитной организации в разы эффективнее.

При проведении расчетов программа учитывает основные характеристики кандидата в заемщики: наличие кредитной истории, срок кредитования, размер первоначального взноса (в процентном соотношении), регион, в котором находится приобретаемая недвижимость, процентную ставку. На их основе определяет параметры будущей ипотеки. Все полученные расчеты носят предварительный характер и являются актуальными для заемщиков, подтвердивших свои доходы по форме 2НДФЛ и использующих программу «Страхование ответственности». Для получения более подробной информации можно задать вопрос менеджерам при помощи онлайн-формы.

С помощью калькулятора можно рассчитать ипотеку для любого вида недвижимости и под любую программу. Это первый шаг в выборе подходящего банка и кредитного продукта. Благодаря развитию технологий сделать это можно дома или в офисе.

Как пользоваться?

Благодаря простоте интерфейса сервиса пользоваться им сможет даже человек с минимальными навыками владения компьютером. Все рабочее поле поделено на две половины: правую и левую. Перед использованием калькулятора для расчета параметров ипотечного кредита левую сторону необходимо заполнить полностью. Она включает в себя постоянные для каждого конкретного заемщика показатели: регион, в котором приобретается объект недвижимости, величина процентной ставки, первоначальный взнос, срок кредитования и наличие кредитной истории. На их основе рассчитываются все остальные критерии в правой части поля. При работе с калькулятором важно указать регион, потому что в зависимости от него цены на недвижимость различаются довольно резко. После заполнения бланка слева в правой части необходимо ввести один из непостоянных показателей, им может быть любой из приведенных. После заполнения всех необходимых полей нужно нажать кнопку, которая появится справа от калькулятора ипотечного кредита. Все результаты будут выведены моментально. Благодаря подобным сервисам на официальных сайтах многих банков клиенты имеют возможность рассчитать параметры кредита до его получения и быстро подобрать подходящий банк.

Коротко

Показать все новости