Новые садовые культуры и саженцы для истинного садовода

Возделывая дачный участок, садоводы каждый год обновляют садовые культуры и высаживают новые саженцы. Питомник по выращиванию плодово-ягодных культур «Моё Дерево», расположенный на территории республики Беларусь, предлагает приобретение посадочного материала высококачественных плодовых и ягодных культур. Основываясь на многолетнем опыте, специалисты компании выращивают саженцы в собственном питомнике. Предлагаемые сорта посадочного материала имеют соответствие стандарту качества, и все это вы найдете по адресу www.mytree.by.

Все саженцы являются уникальным материалом, которым каждый год оказывается особое внимание. Профессиональные работники бережно ухаживают за саженцами и заботятся о каждой посадке. После того, как черенок прорастает в небольшое деревце и окрепнет, саженец поступает в продажу. Компания искренне надеется, что все саженцы, которые уходят в руки покупателей, находят хороших хозяев и одаривают садоводов высоким урожаем как ответ на добрый уход и заботу.

На сайте плодово-ягодного питомника представлено более восьмидесяти районированных сортов различных культур, которые наиболее подходят по климатическим и почвенным условиям для выращивания на территории страны, кроме того, есть блог, в котором есть масса информации. Весь посадочный материал соответствует по качеству и сортности требованию семенной и карантинной инспекции РБ.

Покупатели могут приобрести плодовые деревья – сливу, яблоню, фундук, черешню, персик, грушу, шелковицу, абрикос, грецкий орех. Имеются поздние, ранние, колоновидные и осенние сорта деревьев. Слива – домашняя, колоновидная и диплоидная. В разделе кустарников представлены малина, голубика, смородина, жимолость, крыжовник, кизил, виноград, боярышник, жасмин, калина, актинидия.

В том числе можно приобрести сортовые клематисы и розу плетистую. Доставка товара покупателям осуществляется с 8-00 до 23-00 часов. Заказать товар можно на сайте или по телефонам питомника. На сайте имеется специальная контактная форма, где можно оставить заявку на приобретение товара, после чего продавцы свяжутся с покупателем и доставят саженцы по указанному адресу.

Коротко

Показать все новости