Игровой автомат «Волшебная флейта» и его особенности

Игровой автомат «Волшебная флейта» состоит из пяти барабанов и от одной до девяти активных линий, которых можно использовать в процессе игры. Чем больше линий будет использовано, тем чаще будут появляться выигрышные комбинации. 
Симулятор имеет все самые нужные кнопки для осуществления удобной игры. Можно легко сделать размер ставок, и сделать активными необходимое число линий. Отметим, что на одну линию можно ставить до ста фишек. Это способствует увеличению выигрышей до колоссальных размеров. 
Для начала можно изучить игру в демо-режиме в казино Vulkan Delyuks. Здесь можно играть не только платно, но и бесплатно и без регистрации, что позволяет без лишних затрат времени и денег освоить ту или иную игру. 
\"игровой
Автомат «Волшебная флейта», с которым можно ознакомиться на http://777freeslots.net/the-magic-flute/, обладает интересными символами и бонусами. Диким символом выступает Снежная королева. Дама с холодным сердцем может стать заменой всех остальных изображений в игре, при этом создавая другие интересные выигрышные комбинации. Если на одной линии выпадет пять диких символов, то выигрыш составить начальную ставку, увеличенную в 9 000 раз. Если вы поставили ставку в размере ста монет, то у вас появится возможность выиграть девятьсот тысяч. Со всеми возможностями данного слота можно ознакомиться, играя в бесплатном режиме. 
Символом разброса является волшебная флейта. Комбинации со скаттерами выдают щедрые выплаты. В том случае, если на барабане появится от трех скаттеров, то игрок получить еще пятнадцать дополнительных спинов. Стоит отметить, что в процессе бесплатных вращений, выигрыш может увеличиться в три раза. Что же касается риск игры, то она также имеется в наличии данного слота. Необходимо выбрать правильный цвет перевернутой карты. Выигрыш будет увеличен в два раза.

Коротко

Показать все новости