Анастасия Волочкова доверила 8-летней дочери управление автомобилем

Известная многим российская балерина Анастасия Волочкова опять шокирует своих поклонников своим поведением. На этот раз поводом стал выложенный примой в социальную сеть снимок, на котором восьмилетняя Ариадна сидит за рулем дорогой машины, а сама Волочкова занимает пассажирское сиденье. На ребенке солнцезащитные очки и черная кожаная куртка, по снимку явно видно, что Ариадна рада возможности побыть в качестве водителя. Между тем Анастасия сделала подпись к фотоснимку, которая гласит, что девочка повезет ее в аэропорт как личный водитель. 
Подобное поведение тут же вызвало целую волну возмущения у подписчиков балерины. Общественность убережена в том, что ребенку еще слишком рано играть с взрослым транспортом.
К сожалению нет сведений о том, позволила ли Волочкова Ариадне вообще завести машину, но многие поклонники примы высказали свое негодование самим фактом такого снимка. По их однозначному мнению восьмилетний ребенок еще слишком мал для баловства с такими игрушками. 
Стоит отметить, что в большинстве случаев Волочкову позиционируют как недобросовестную мать, ярким подтверждением этого, в глазах общественности, стал выложенный примой откровенный снимок с дочерью. Но между тем, звания примерной родительницы балерина удостоилась после демонстрации успехов Ариадны на ниве танцевального искусства.
загрузка...

Коротко

Показать все новости