Фаблет Samsung Galaxy Note 4 будет представлен 3 сентября

В первые дни осени южнокорейская корпорация Samsung проведет презентацию нового смартфона из бренда Galaxy Note.В качестве даты презентации заявленл 3 сентября. 

До этого презентация смартфонов из линейки Galaxy Note проводилась в рамках выставки потребительской электроники IFA проходящей в столице Германии, Берлине. Но данный смартфон нарушит эту традицию, так как его презентация назначена на пару дней раньше старта мероприятия в Берлине. 
Выбор даты эксперты называют не случайным, этом году корейцы по всей видимости хотят опередить своих конкурентов из американской Apple, которые собираются представить свой новый смартфон шестого поколения в середине сентября. Таким образом, Samsung начнет реализацию своего флагмана раньше главного конкурента.

В технических характеристиках корейского смартфона в СМИ фигурируют 3 ГГб оперативной памяти и камера имеющая разрешение в 16 мгп, процессор Exynos 5433/Snapdragon 805 и дисплей QHD имеющий диагональ 5,7 дюймов, так же не перестают ходить слухи о том что дисплей будет иметь изогнутую форму.
загрузка...

Коротко

Показать все новости