Приложение Shazam появилось на Mac OS

Разработчики популярного приложения для распознавания музыкальных треков- Shazam, создало клиент для работы на OS X. Установив программу, на вашем панели меню появится ярлык программы, в процессе работы программ начнет прослушивать все окружающие звуки с помощью вмонтированного в Mac микрофона. Если на мобильной версии программы для начала работы с программой необходимо было нажать на кнопку, то работа на ПК будет происходить автоматически в фонов режиме.

Shazam можно использовать для определения музыкальных композиций или специальная функция для США, определять ТВ-шоу, при опознавание приложение сообщит пользователю об этом в \"Центре уведомлений\" OS X. 
Кликнув по иконке приложения, можно будет увидеть имя исполнителя и название трека, и при желание приобрести его в онлайн-маркете iTunes. Плей-лист будет пополнятся по мере распознавания треков.
Если нажать на саму песню, откроется сайт Shazam, где можно почитать слова, послушать другие композиции с этого же альбома и посмотреть клипы на YouTube. Если музыка является саундтреком к телешоу или фильму, сервис покажет о нем справку из IMDb и \"Википедии\".
Программу для компьютеров выпускаемых компанией Apple можно скачать абсолютно бесплатно. 
загрузка...

Коротко

Показать все новости