Китайские автомобили GAC начнут собирать на заводе в России: а продажи начнутся уже в этом году

Китайский автопроизводитель GAC сообщил о планах реализовывать свою продукцию на российском рынке уже летом 2015 года. Представитель компании отметил, что на территории России начнутся продажи самых востребованных автомобилей.
 
GAC уже в июле собирается зарегистрировать дочернюю фирму в РФ, и выполнить сертификацию партии машин для их последующей продажи через официальных дилеров. В планах компании – производство автомобилей на одном из российских автозаводов.

Сейчас компания предлагает автолюбителям 6 моделей автомобилей. Прежде всего, это 1,6-литровый седан  с пятиступенчатой КПП либо четырехступенчатой коробкой-автомат и мощностью 120 л.с. Улучшенная версия седана, вариант GAC S имеет более презентабельный вид и лучшее техническое оснащение, но обладает такой же мощностью.

Модель GA5 может похвастаться двухлитровым мотором с мощностью 148 л.с. и 5 ступенчатой коробкой: механика либо автомат на выбор. Наиболее интересен вариант GA6, модель оснащена двумя турбированными двигателями с мощностями 156 и 174 л.с. Автомобиль продается с семиступенчатой либо пятиступенчатой коробкой передач.
загрузка...

Коротко

Показать все новости