Land Rover Freelander окончательно покидает российский рынок: распродаются складские остатки

В данный момент СМИ активно обсуждают новость, о том, что кроссовер Land Rover Freelander уходит с автомобильного рынка Российской Федерации.

Данную модель производитель перестал выпускать ещё в 2014 году, а в салонах продавались лишь складские остатки кроссовера.

Обновлённая модель Freelander появилась ещё в далёком 2006 году, с тех пор масштабных изменений модели не проводилось.

В Российской Федерации автомобиль приобрёл популярность, только в прошлом году российскими автомобилистами было куплено 5,3 тысячи экземпляров.

Напомним, что линейка двигателей Freelander включала в себя дизельные силовые агрегаты объёмом 2,2 литра и мощностью от 150 до 190 лошадиных сил, имелся и бензиновый мотор мощностью 240 лошадей.
загрузка...

Коротко

Показать все новости