Американские эксперты уверены, что Москва ведет электронную войну против Киева

Америка предпринимает попытки обвинить Россию ну хоть в чем-нибудь. В настоящий момент группа специалистов из США заявила о том, что Москва развязала против Киева масштабную электронную войну. При этом поясняется, что атаки на Киев велись еще за долго до того, как на Украине разразились известные всем трагические события.
Как выражаются эксперты из Америки, Москва, по отношению к украинской стороне, занята \"цифровым вандализмом\". Сообщается о том, что чуть ли не ежедневно на сайты Украины ведется серьезная атака, после которой восстановить работу некоторых ресурсов удается с большим трудом.
Помимо этого, Российской Федерации приписывается авторство действующих на Украинке компьютерных вирусов, начавших свою негативную деятельность за несколько лет до начала украинского кризиса. Подчеркивается, что вирусы выполнены на очень высоком профессиональном уровне. Обычным хакерам-самоучкам сделать подобную вредоносную программу просто не под силу.
Помимо этого, специалисты утверждают, что в коде данных вирусов уже обнаружили множество доказательств их российского происхождения.
загрузка...

Коротко

Показать все новости