«Умные» часы от Microsoft будут совместимы с iPhone и Android

Microsoft готовит к выпуску на рынок умные часы - гаджет с функционалом фитнес-трекера и имеющих возможность передавать уведомления со смартфона своего владельца. На прилавки магазинов новый продукт IT гиганта поступит осенью этого года. Новинка будет работать не только на телефонах производства компании Билла Гейтса-Windows Phone, но так же возможно ее подключение к Андройдам и айфонам.

По данным, ставившим известным блогерам. главной функцией гаджета будет являться отслеживание физической активности, отслеживание сердцебиения и количество потраченных калорий владельцам данного устройства. И ко всему прочему будет иметь возможность взаимодействовать с смартфоном владельца. 

На сегодняшний день на предлагаемые на рынке устройства умные часы взаимодействуют только со смартфонами той марки и операционной системы, кем они произведены. Гаджет от Microsoft, как пишет блогер, будет иметь возможность работать как с Windows Phone, так и с Android и iOS, что определено добавит ему популярности у потенциальных покупателей.

загрузка...

Коротко

Показать все новости