Интернет-аукцион eBay запустил в РФ новый рекомендательный сервис

Интернет-аукцион еВау запустил рекомендательный сервис для своих клиентов из России. Сервис получил название «Коллекция»

По информации СМИ этот сервис позволит собирать товары в различные группы. Пользователи смогут создавать собственные подборки продукции ,объединенных общей концепцией или темой. Эта коллекция появится на странице интернет-аукциона. 
В подобных группах возможно наличие от 7 до 15 единиц товара. 
Как заявил генеральный директор российского представительства еВау Владимир Долгов, главная страницу сайта будет превращена в красивую витрину на которой будут размещаться самые лучшие коллекции пользователей. Периодичность смены коллекций будет 3 раза в неделю.

Данный сервис позволит выражать людям свою индивидуальность, творческое мышление, а так же следить за подобными коллекциями от знаменитостей. По словам Доглова исследования проводимые в компании показали ,что многие гости сайта не только делают в нем покупки, но и пытаются создать свой неповторимый образ , получить новую информацию о своем хобби и новый сервис должен им этом только помочь

На еВау представлено более 650 млн товаров самых различных тематик:спорт ,мода ,дети ,электроника ,музыка ,украшения и т.д. 
загрузка...

Коротко

Показать все новости