На Пхукете найдены останки пропавшего россиянина, подтвердили эксперты

Человеческие останки, обнаруженные на тайландском острове Пхукет, по данным криминалистов принадлежат гражданину России Алексею Слабинскому. 
Напомним, что Слабинский вместе с занакомой Яной Стрижеус пропали 7 марта текущего года, но по прошествии некоторого времени силам местной полиции удалось обнаружить Яну в одной из гостиниц острова. У девушки были найдены телесные повреждения, она окровавленная и без признаков сознания с глубокими порезами рук и шеи была доставлена в местный госпиталь. На сегодняшний день Яна находится в России. Обнаруженный позже в Ченг Тхале мужские останки после ряда экспертиз и процедуры опознания родственниками были признаны останками Алексея Слабинского. 
Следствие по данному случаю продолжается, подозреваемых в совершении преступления граждане РФ и Украины А. Новичкой  О. Бойчук 58 и 44 лет еще не обнаружили. Сейчас ведется наблюдение за всеми их возможными контактами. Причиной убийства называют деятельность мужчин, они занимались ростовщичеством и по предположению Алексей был убит ими из за долгов.
загрузка...

Коротко

Показать все новости