В Сети появились фото нового компактного кроссовера «KIA KX3»

Китайские журналисты порадовали любителей Kia фотографиями новинки, подготовленной известным автоконцерном. Если судить по предоставленным материалам, то можно с уверенностью сказать, что новый автомобиль от Kia обещает быть крайне любопытным как снаружи, так и внутри. Уже известно, что новинка получила имя Kia KX3.

Некоторое время назад при анонсировании своего нового компактного кроссовера представители компании рассказывали о том, что он получит бензиновый \"движок\" на 1,6 л и 123 лошадки под капот.

Помимо этого есть сведения о том, что в доступе у потребителя будет и вариация автомобиля с турбодвиготелем аналогичного объема, вот только пока остается секретом сколько лошадок он будет иметь.

Стоит отметить, что базовая комплектация Kia будет оснащаться как передними, так и боковыми подушками безопасности, а также новой совершенной системой курсовой устойчивости. Еще одной \"фишкой\" новинки будет система пуска двигателя. Производители решили отказаться от привычных ключей в пользу кнопки запуска.

Из приятных бонусов на кроссовер оснастят светодиодными ходовыми огнями и мощным кондиционером.
загрузка...

Коротко

Показать все новости