«АвтоВАЗ» приоткрыл сроки начала продаж Lada Largus Cross

Представители отечественного автомобильного производителя АвтоВАЗ приоткрыли для потребителей завесу тайны над сроками выходя на отечественный рынок обновленной Лады Ларгус, носящей имя Largus Cross.

В точках официальных продаж новинку можно ожидать уже к исходу текущей зимы. Есть сведения о том, что первые продажи начнутся уже в феврале предстоящего года. Уже известно, что новый \"вседорожный\" универсал будет предлагаться в двух вариациях на 5 и 7 мест и бензиновым движком на 1,6 литра, а под капотом у него будут 105 лошадок. Также Ларгус будет иметь механическую коробку на 5 ступеней и передний привод. От Внедорожника у Largus Cross  будет только 25 мм увеличившийся клиренс.

Стоит отметить, что новинка должна была увидеть счет еще прошедшей осенью, но из-за некоторых деталей, качество которых вызывало сомнения, было решено сдвинуть дату выпуска автомобиля на рынок. По предварительным данным цена Largus Cross  должна была составлять 485 тыс. руб, но ввиду нестабильности рубля может быть увеличена.
загрузка...

Коротко

Показать все новости