В Горно-Алтайске продается Land Cruiser Prado за 6 млн рублей

В Горно-Алтайске продается Land Cruiser Prado за 6 млн рублей

Как сообщает портал drom.ru, в Горно-Алтайске выставили на продажу автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, увидевший свет в 2019 году и предлагаемый за шесть миллионов рублей.

Автомобиль, пробег которого составляет 82 тысячи километров, оснащен 2,8-литровым двигателем, выдающим мощность в 177 л.с. и работающим в связке с автоматической коробкой передач и системой полного привода. Комплектация внедорожника, находящегося в прекрасном состоянии, подразумевает подогрев руля и всех сидений, холодильник и систему Webasto, а управлять сигнализацией StarLine можно через мобильное приложение.

Замена масла, как уточнил владелец, осуществлялась каждые семь тысяч километров, подчеркнув, что автомобиль, к которому прилагается комплект летней резины на дисках, хранился в гараже.        

загрузка...

Коротко

Показать все новости