ФСО закупила партию внедорожников Tank 300

ФСО закупила партию внедорожников Tank 300

Как сообщает портал motor.ru, Федеральная служба охраны приобрела партию внедорожников Tank 300, состоящую минимум из 20 единиц.

Автомобили повышенной проходимости, произведенные в 2024 году и окрашенные в темно-серый и черный цвета, были замечены в подразделениях ВСО в Москве, Краснодарском крае и Крыму. Напомним, что в настоящее время на российский рынок официально поставляются Tank 300 с различными вариантами трансмиссии, включая модификации с жестко подключаемым полным приводом.

Учитывая факт отсутствия разъема для подключения прицепа, можно предположить, что в данном случае речь идет о внедорожниках в базовой версии Adventure, цена которых колеблется в диапазоне от 4,3 до 4,7 миллиона рублей. Напомним, что ранее, а именно весной 2023 года, ФСО приобрела внедорожники Tank 500 как с 3,0-литровым двигателем V6, так и гибридные экземпляры.       

загрузка...

Коротко

Показать все новости