На Урале выставили на продажу Buick Riviera за 2,5 млн рублей

На Урале выставили на продажу Buick Riviera за 2,5 млн рублей

Житель города Алапаевск, расположенного в Свердловской области, выставил на продажу автомобиль Buick Riviera, увидевший свет в 1971 году.

За классическую винтажную машину, кузов которой, обладающий характерным дизайном, напоминает лодку, владелец рассчитывает выручить 2,5 миллиона рублей. Культовый представитель американской автомобильной индустрии, пробег которого составляет один миллион километров, оснащен 254-сильным двигателем, в связи с чем транспортный налог на Buick Riviera составит около 25 тысяч рублей в год.

Отметив, что Buick Riviera, к которому потенциальные покупатели испытывают повышенный интерес, стоит на учете с 80-х годов прошлого века, продавец подчеркнул: «Автомобиль комплектный, на уверенном ходу, но требует любви и внимания».

загрузка...

Коротко

Показать все новости