В Новосибирске продается ретроавтомобиль Hudson Deluxe Eight за 10 млн рублей

В Новосибирске продается ретроавтомобиль Hudson Deluxe Eight за 10 млн рублей

Как сообщает портал ngs.ru, житель Новосибирска выставил на продажу автомобиль Hudson Deluxe Eight, увидевший свет в 1937 году и представляющий собой образец редкой марки с богатой историей, прошедший процедуру реставрации.

Отметив, что пробег машины, дизайн которой знаком по фильмам о периоде Великой депрессии и гангстерских войнах 30-х годов прошлого века, составляет 118 тысяч километров, владелец уточнил: «В СССР с 1945 года, использовался как служебный транспорт высокопоставленного военного чина. Владею им 25 лет. Новый ПТС, на транзитных номерах».

За Hudson Deluxe Eight в превосходном оригинальном состоянии, оснащенный электровакуумным переключением передач, владелец намерен выручить десять миллионов рублей, в то время как еще год назад его стоимость составляла 6,9 млн рублей, причем причина столь существенного удорожания неизвестна.   

загрузка...

Коротко

Показать все новости