«Москвич-3» стал лидером по снижению стоимости в РФ

«Москвич-3» стал лидером по снижению стоимости в РФ

Как сообщает издание «Известия», кроссовер «Москвич-3», розничная цена которого с января текущего года упала на 18,4% и достигла отметки в 1,77 миллиона рублей, выступил в качестве лидера по снижению стоимости.

На второй позиции, согласно данным «Авито Авто», расположился кроссовер Chery Tiggo 4 Pro за 2,1 млн рублей, цена которого снизилась на 13,8%, а замыкает тройку универсал Lada Largus, просевший в цене на 12,4% и предлагаемый за 1,73 млн рублей. Помимо обозначенных моделей, в топ-5 вошли Omoda C5 за 2,83 млн рублей и компактный кроссовер Jetour Dashing за 2,84 млн рублей, упавшие в цене на 3,9% и 3,8% соответственно.

Особое внимание аналитики уделили тому факту, что возвращения российского рынка к росту, несмотря на снижение цен на ряд моделей, ранее 2026 года ожидать не следует.         

загрузка...

Коротко

Показать все новости