
Как сообщает портал gorod55.ru, житель Омска выставил на продажу ГАЗ-21 «Волга», увидевший свет в 1963 году и предлагаемый за 790 тысяч рублей.
Автомобиль, пробег которого составляет всего десять тысяч километров, полностью, как утверждает владелец, сохранил оригинальные детали и не нуждается в дополнительных вложениях. Особое внимание продавец уделяет тому факту, что обмен машины, представляющей особый интерес для коллекционеров и любителей классики, не рассматривается, подчеркнув: «Для реального покупателя предусмотрен хороший торг».
Напомним, что ГАЗ-21, производившийся в период с 1956 по 1970 год, был выпущен в количестве более 600 тысяч единиц и активно использовался в качестве как такси, так и машины скорой медицинской помощи.