«МАЗ-Купава» представил фургон «Мандарин»

«МАЗ-Купава» представил фургон «Мандарин»

Как сообщает портал quto.ru, «МАЗ-Купава» представил широкой общественности модель «Мандарин», в основе которой лежит легкая платформа МАЗ-365022.

Новинка, выступающая в качестве белорусского аналога российско-китайского Sollers Atlant, ориентирована на предприятия малого и среднего бизнеса, а общая масса, не превышающая отметку в 3,5 тонны, позволяет осуществлять управление с водительским удостоверением категории «В».

Коммерческий фургон оснащается таким оборудованием, как охлаждаемые витрины, морозильные камеры, шкафы для одежды, стеллажи для хлебобулочных изделий, раковина и водонагреватель, а комплектация может быть изменена в соответствии с требованиями заказчика. В ближайшее время в линейке автопроизводителя появится прицеп под названием «лимон», а затем наступит очередь проекта «Киви».     

загрузка...

Коротко

Показать все новости