В России возобновили продажи кроссовера Hyundai Bayon за 2,28 млн рублей

В России возобновили продажи кроссовера Hyundai Bayon за 2,28 млн рублей

Как сообщает издание «Автоновости дня», российский рынок пополнился компактным кроссовером Hyundai Bayon, цена которого стартует с отметки в 2,28 миллиона рублей.

Автомобиль, названный в честь города, расположенного в южной части Франции, оснащен 1,4-литровым бензиновым двигателем MPI, выдающим мощность в 100 л.с. и работающим в связке с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. Комплектация подразумевает аналоговую приборную панель, мультифункциональный руль, камеру заднего вида, подогрев руля, зеркал, заднего стекла и передних сидений, климат-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой.

За обозначенную сумму Hyundai Bayon предлагается частным продавцом из города Данков, расположенного в Липецкой области, а в Екатеринбурге аналогичный кроссовер продается за 2,39 млн рублей, в то время как в Саратове за 2,5 млн рублей можно приобрести автомобиль в топовой комплектации High-Tech с цифровой приборной панелью.       

загрузка...

Коротко

Показать все новости