В Бразилии шторм повредил завод Toyota

В Бразилии шторм повредил завод Toyota

Как сообщает портал naavtotrasse.ru, на заводе Toyota, расположенном в Бразилии, а именно в Порту-Фелисе, в результате мощного урагана обрушилась крыша и деформировались опорные конструкции, а обломки разбросало по всей территории.

Пользователи социальных сетей активно публикуют материалы, четко демонстрирующие затопленные цеха, вышедшее из строя оборудование и перевернутый автомобиль, находящийся за пределами предприятия. Отмечается, что в связи с инцидентом производственный процесс на предприятии, функционирующем с 2016 года, временно прекращен, что может негативно сказаться на сроках появления модели Yaris Cross на бразильском рынке.

На текущий момент информация о погибших отсутствует, но представители компании объявили о десяти пострадавших сотрудниках, которым потребовалась госпитализация.        

загрузка...

Коротко

Показать все новости