Госдума приняла законы о финансовой системе Крыма и Севастополя

Минувшим днем Государственная Дума РФ санкционировала законопроект о деятельности финансовой системы республики Крым. Все финансовые учреждения, такие как, к примеру, банки, НПФ, образованные до даты означающей принятие Крыма и Севастополя в состав России, имеют полное право на продолжение своей деятельности при условии выполнения всех ранее взятых на себя обязательств и четкого реагирования на требования, предъявляемые Центробанком России.
сроком до 1.04.2015г всем финансовым учреждениям необходимо пройти переоформление в ЦБ РФ и привести свою деятельности в соответствии нормам существующим в России.
В настоящий момент все автовладельцы продолжают пользоваться страховками в обычном режиме, по всей территории РФ. вне зависимости от того где и когда они были оформлены и на протяжении всего установленного срока, затем продление будет осуществляться по нормам России с минимальным коэффициентом для расчета 0,6.
Стоит отметить, что депутаты предусмотрели и механизмы защиты банковских вкладчиков от недобросовестных действий банковских организаций. Подобным механизмом защиты будет служить некоммерческая организация \"Фонд защиты вкладчиков\". С максимальным размером компенсаций по вкладам 700 тыс. руб.
загрузка...

Коротко

Показать все новости