В Германии хотят запретить пользоваться мобильными устройствами на работе

Немецкие бизнесмены все более утверждаются в выводе о том, что мобильный телефон служит постоянным отвлекающим фактором для его владельца и  препятствует продуктивной работе.
Компаний, которые вводят запрет на использование мобильников во время работы, в Германии с каждым месяцем становится все больше. как показывают исследования, сотрудники не только используют телефоны по прямому назначению -  для звонков, но и, исходя из функционала современных гаджетов, пользуются доступом к сети интернет. Тем самым постоянно отвлекаются и совершают множество ошибок в работе. Что бы снизить подобные негативные влияния на трудовой процесс, владельцы немецких компаний имеют право запретить использовать мобильные телефоны в рабочее время. стоит отметить, что запрет не носит фатальных характер, есть случаи исключительные, такие как допустим болезнь кого то из близких или аварийная ситуация.
параллельно исследователи подтвердили негативное влияние мобильников на психическое состояние человека, обусловленное постоянной доступностью человека как по телефону, так и через различные социальные сети.
загрузка...

Коротко

Показать все новости