Что первые владельцы iPhone 5 хотели изменить в смартфоне и фото нового iPhone 6

Судебные баталии между Apple и Samsung позволяют появляться в сети множеству интереснейших документов. В настоящий момент обнародованы данные опроса, проведенного среди пользователей iPhone 5 для того, что бы выяснить все их предпочтения.
Выход пятого поколения \"Яблочных\" смартфонов произошло в 2012г, после этого компания решила узнать у пользователей, на тот момент, новинки что же им не нравится и что же они хотели бы отправить на доработку. И вот какие данные получились: большая часть пользователей ратовала за увеличение времени работы смартфона без подзарядки. далее пользователей не устроили имеющиеся карты, и бронзовым призером доработок стало увеличение дисплея, на момент 2012г данное требование не являлось у пользователей приоритетным. Еще фанаты айфона жаловались на новый по тому времени разъем Lightning, некоторые трудности с кастомизацией телефона, хотели улучшить Siri и увеличить стойкость айфона от механических повреждений.
В выпущенном позднее iPhone 5s, пожелания респондентов практически не были учтены. Но в сети появилось превью нового iPhone 6, по выложенным в сеть фотографиям видно, что новинка имеет более скругленные края и намного тоньше 5s, так же как он и более вытянутый, есть надежда на то, что в нем будут учтены предыдущие пожелания пользователей. В продажу новую модель планируют выпустить уже в сентябре текущего года. 
загрузка...

Коротко

Показать все новости